Новый партнер Hager со складом в Самаре

29.12.2020

Наличие продукции Hager и отгрузка с собственного склада частным лицам и мастерам - прекрасное дополнение к комплексу услуг по монтажу инженерных систем, которые оказывает компания "подКЛЮЧим"!

Теперь расширенный ассортимент продукции Hager из наличия на складе можно приобрести и в Самаре! Рады представить Вам нашего нового партнера - компанию подКЛЮЧим!

Инжиниринговая компания "подКЛЮЧим", специализирующаяся на электромонтажных работах, СКУД, системах видеонаблюдения, ЛВС и СКС, предлагает не только свои услуги, но и поставку оборудования Hager напрямую от российского представительства.

Ценность такой работы состоит в том, что наши самарские коллеги применяют продукцию Hager в собственных проектах, поэтому могут грамотно консультировать коллег-электромонтажников не только по теоретическим, но и по практическим вопросам.

Прямая работа с вендором обеспечивает возможность предоставления взаимовыгодных условий для профессиональных мастеров, работающих в Самаре и Самарской области. Будущие новоселы могут получить все услуги "под ключ".

Склад "подКЛЮЧим" включает в себя следующие группы оборудования:

  • модульные автоматические выключатели 4,5 и 6 кА серий MY, MB и MC
  • УЗО 10, 30 и 300 мА типа АС и А
  • расцепители перенапряжения для модульных аппаратов
  • АВДТ 4,5 кА 10 и 30 мА типа АС
  • модульные рубильники SBN
  • встраиваемые и навесные распределительные и мультимедийные щиты серий Volta, Golf
  • розетки на дин-рейку, держатели для дополнительных клемм, гребенчатые шины, клеммные блоки KN, кросс-модули KJ и другое оборудование для сборки электрощитов для квартир, частных домов и офисов.

Полный спектр оборудования Hager можно заказать через нашего партнера, сроки поставки составляют от 1 до 6 недель в зависимости от наличия товара на центральном складе в Подмосковье или складском комплекте Hager в Германии.

Занимаетесь электромонтажными работами в Самаре или Самарской области? Свяжитесь с нашими партнерами по ☎️ тел. 89370705465, 89376450765, по e-mail podkluchim@gmail.com и заходите в гости!

Офис "подКЛЮЧим" находится по адресу Самара, ул.Мирная, 64, 3 этаж, офис 8.


Возврат к списку