Hager на Дне монтажника LUNDA во Владимире

12.10.2020

Как прошел День монтажника, организованный компанией LUNDA, во Владимире? Пишем по свежим впечатлениям и выражаем благодарность организаторам!

В прошлом году компания LUNDA, специализирующаяся на отоплении, водоснабжении и вентиляции, завела в ассортимент низковольтное электрооборудование и стала партнером Hager. С осени 2020 года специалисты компании Hager принимают участие в Днях монтажника, организованных компанией LUNDA.

На Дне монтажника были представлены модульные аппараты (ВА, УЗО, АВДТ, выключатели нагрузки, индикаторы и др.), электрощиты серий Golf, Volta и Vega, а также гибридный встраиваемый щит серии FWU для частных домов. Все желающие могли получить технические консультации и актуальные каталоги по продукции Hager.

Часть мастеров были уже знакомы с продукцией Hager и даже успели ее заказать у нашего дистрибьютора Lunda / Лунда, что было очень приятно!

Некоторые монтажники, работавшие с компанией Лунда, были приятно удивлены тем, что в линейке продукции теперь присутствует и электрика, так как теперь можно получить все оборудование для инженерных систем из "одних рук".

День монтажника прошел на базе гостинично-ресторанного комплекса Русская Деревня - прекрасная территория, которая смогла вместить всех желающих, гостеприимная атмосфера, удобный шатер для стендов производителей, душистый чай из настоящего самовара, вкуснейший сочный шашлык.. Пора останавливаться и подводить итоги!

День монтажника - прекрасная возможность для общения между профессионалами:
  • мастера контактируют напрямую с производителями, получают ответы на технические вопросы, узнают о новинках, дают обратную связь о работе оборудования на объектах и перспективах его применения в будущей работе.
  • производители анализируют рынок, получают самую последнюю и актуальною информацию от мастеров, оценивают перспективы дальнейшей работы и общаются с менеджерами компании-дистрибьютора.
  • всех объединяет дистрибьютор, организатор мероприятия, который увязывает в текущей работе мастеров и производителей, осуществляет подбор оборудования, поставку и гарантийное обслуживание.
Благодарим владимирский филиал компании Lunda / Лунда за прекрасную организацию мероприятия и предоставленную нам возможность представить нашу продукцию широкой и заинтересованной аудитории!
1.jpg
2.jpg
3.jpg
5.jpg
4.jpg

Возврат к списку