Решения на базе кабельных каналов BRS – все цвета радуги и даже больше!

10.09.2014

Фолкеркское колесо — единственный в мире вращающийся судоподъёмник, соединяющий каналы Форт-Клайд и Юнион и обеспечивающий водное сообщение между Эдинбургом и Глазго, крупнейшими городами Шотландии. Уникальная конструкция успешно конкурирует у туристов с Лохнесским озером и напоминает огромное колесо. Две вращающиеся гондолы перемещают корабли на 24 метра вверх и перемещают их в нужное русло канала.

Помимо фанатов техники фолкерское колесо привлекает внимание множества ценителей дизайна, и не зря, это незабываемое зрелище и днем, и ночью. Ночью фолкеркское колесо утопает в разноцветных лучах, создавая гармонию и одновременно контрастируя с окружающим пространством.

Компания HAGER предлагает яркие колористические решения на базе стальных кабельных каналов BRS. Кабельные каналы BRS – это отличное сочетание функциональности и многообразия цветов. Кабельные каналы BRS позволяют выполнить проводку кабеля даже на непростых участках кабельной трассы, на стенах со сложной геометрией благодаря наличию в стандартной производимой линейке различных фасонных деталей.

Компания HAGER предлагает практически неограниченный выбор цветов – около 210 основных цветов палитры RAL, 1700 дизайнерских цветов RAL, более 1600 лаков Sikkens, NCS и др., а также возможность их смешивания и нанесения порошковых покрытий с эффектом «металлик». Преимущества кабель-каналов серии BRS - это многообразие габаритных размеров и форм профиля, огромная палитра цветов и высокотехнологичный дизайн.

Цветовое оформление фирменного стиля компании – важная составная часть имиджа компании, учитывающаяся при оформлении офисных интерьеров. 

Что получится, если сравнить цветовое оформление фолкеркского колеса и кабельных каналов BRS?

 Фолкеркское колесоКабель-каналы BR, BRS, BRA, BRH от ГК HAGER
ЦветПри дневном свете серая сталь, ночью наружная подсветка в цветах радугиПрактически неограниченная цветовая палитра для стальных каналов
ФормаВращающийся механизм с 2-мя гондоламиРазнообразные формы под потребности заказчика
Материал1.200 тонн сталиСталь (BRS), алюминий (BRA), ПВХ (BR) или безгалогеновый пластик (BRH)
ПоверхностьСерое защитное покрытиеЛаки и краски, порошковые покрытия с эффектом «металлик»
ДизайнФурутистический, оригинально вписывается в Шотландский ландшафтОтлично вписывается в любой интерьер

Компания HAGER предлагает широкий ассортимент кабельных каналов, электроустановочных колонн и модулей, розетки и выключатели серий Fiorena и Systo.

Кабельные каналы HAGER отличаются высоким качеством и производятся на немецком заводе Tehalit, входящим в группу компаний.

Все поставляемые нами продукты HAGER имеют российские и международные сертификаты, подтверждающие высокое качество и полную безопасность электрооборудования и элементов структирурованных кабельных систем.

Сотрудники представительства HAGER с удовольствием поделятся с вами своим опытом и помогут подобрать продукцию с учетом всех ваших поджеланий или требований заказчика.

Подробнее о кабельных каналах серии BR


Возврат к списку